Спасибо тебе, АЗБУКА!

В стенах нашей школы прошло мероприятие, приуроченное прощанию с Букварем. В 2023 году в школе-лицей “Нур Орда” начальные классы покорили 7 классов - 1 A, B, C, D, E, F, G. Среди них - 1 A, B, C, D, E – казахские классы, а 1 F,G – русские. Согласно ежегодной традиции, наша школа организовала концертную программу. Родители стали свидетелями талантов и искусных номеров, подготовленных своими детьми. Были теплые поздравления и букеты цветов. Ко всему этому, от имени школы во время празднования благодарственными письмами были обрадованы классные учителя и кураторы. А ученикам были выданы грамоты “Прощание с Азбукой”. На концерте они танцевали, пели, читали стихи и играли сценические роли. В заключении торжества, каждый участник сел за праздничный стол, который был подготовлен своим классом.