Новости, публикации и события из жизни школы
Актуальные новости и события
Нұр Орда Школа робототехника Нур Орда школа оқушы мектеп америка алаш
Команда «ALASH» школы Нурорда получила путевку в Америку
Команда «ALASH» заняла 1-место на республиканском этапе конкурса по робототехнике VEX Robotics и отправится в Америку.
Школа Нур Орда школа олимпиада Нұр Орда мектеп
“Нурординцы” привезли медали с Международной Copernicus Олимпиады
Ученики “Нур Орды” вернулись в страну призерами V Международной Copernicus Олимпиады.
Нур Орда Махмеджан Амира Стэнфорд университет
Ученица “Нур Орды” получила 86% грант на обучение в Стэнфорд университете
Сообщаем радостную весть о том, что учащаяся 11 “А” класса Махмеджан Амира выиграла 86% грант в Стэнфорд университет.
Школа Нур Орда школа олимпиада медаль
“Нурординцы” среди лучших
4-5 января прошел третий этап республиканской олимпиады для 9-11 классов общеобразовательных школ.
Нұр Орда мектеп әліппе қоштасу
Спасибо тебе, АЗБУКА!
В стенах нашей школы прошло мероприятие, приуроченное прощанию с Букварем.
робототехника Nurorda FIRST ROBOTICS оқушы жарыс
Nurorda оқушылары «FIRST ROBOTICS» робототехника жарысының жеңімпазы атанды
Нұрорда халықаралық мектебінің оқушылары «FIRST ROBOTICS» Орталық Қазақстан робототехника жарысынан жүлделі орындар иеленді.
Школа робототехника Нур Орда Nurorda школа астана FIRST ROBOTICS
Ученики школы Nurorda выиграли 6 наград на соревновании по робототехнике FIRST ROBOTICS
Нурординцы стали обладателями ряда наград на Центральноазиатском соревновании по робототехнике под названием FIRST ROBOTICS!
Ева Ширко стала победительницей вокального конкурса в Германии
Гранд-финал конкурса вокала в рамках юбилейного 20-го международного фестиваля языков и культуры IFLC состоялся 18 июня.
NURORDA JUNIOR OLYMPIAD
В прошлом учебном году в стенах нашей школы впервые прошла NURORDA JUNIOR OLYMPIAD. Данная олимпиада, главной целью которой является повышение интереса к математическому знанию и предмету, предназначена для школьников 5-6 классов.